ashot 10.08.2008 19:20
Да не везет тебе Рубик Bosco испортил вид сборних твоей новой и старой родины.
Рубен Зарбабян
Мне лично - по причинам, о которых умолчу - больше всего обидно за Украину, в которой я ни разу не был.
Якутянка 10.08.2008 13:22
Открытие Олимпиады состоялось. По-моему мнению, у сборной России первое место за самый некрасивый парадный наряд. Особенно были неуместны шляпы а-ля Никита Хрущев. Российской сборной было бы лучше в кепках, а американской - в шляпах.
Вообще, это, наверное, непросто все учесть при подготовке к такому событию, но элементарно продумать цвет рубашек и пиджаков для своих спортсменов, чтобы не было видно пятен пота, я думаю, возможно.
Что касается ГУМа, я думаю, вы не правы. Ничего особенного там нет, просто средоточие всемирно известных бутиков и брендов, выбранных на вкус и возможности Bosco di Cillegi.
Рубен Зарбабян
Ну, кстати, в общей массе наши были не худшие. Лучшие - канадцы.
Таня 10.08.2008 08:07
Уважаемый читатель Любимов, надеюсь, что открытие Вы все же смотрели. Это было потрясающее, чудесное , высокотехнологичное зрелище. Просто чудесное! Его навряд ли удастся какой-либо стране превзойти в ближайшие годы. Постарайтесь посмотреть закрытие, пожалуйста.
Badener 09.08.2008 22:57
Что и говорить, зрелище было незабываемое. Пёстрая косоворотка, к ней впридачу синий пиджачок и шляпец на голове - это нечто!! Жалко, что в рядах олимпийцев не было главаря НОК т-ща Тягачева, в сапогах гармошкой, шароварах навыпуск, а в руках балалайка. И чтоб вел на цепочке дрессированного медведя. Вот тогда бы был полный патриотический амбец а-ля рюс!
Рубен Зарбабян
Кстати, отличный эскиз для сценария открытия Игр в Сочи!
Людмила 09.08.2008 20:56
Спасибо, Рубен! Я как минимум в два раза старше вас и поэтому мне в два раза приятнее, что вы разделили моё мнение о нелепой парадной форме наших мужчин - олимпийцев. На зимней олимпиаде в Турине нелепость шапок и воротников из рассомахи тоже меня коробила. Но с кем бы из моих знакомых я не пыталась обсудить наряды олимпийцев все осуждали меня в предвзятости и непатриотичности. Но у меня же есть глаза, которым что-то видеть приятно, а что-то невыносимо. Спасибо за сравнение с Есениним, метко замечено. И всё же, кто стоит за нарядами олимпийцев, неужели всё тот же Зайцев?
Рубен Зарбабян
Мы все любим стихи Пушкина, но стрелок он был так себе. Признавая это, мы вовсе не перестаем его любить. Это к вопросу о патриотичности.
Зайцев же, мне кажется, уже на почетной пенсии, но надобно проверить, я не слишком следил за ним. Знаю, что сын его делает коллекции.
Анастасия 09.08.2008 19:58
Какая позорная форма! Насмешка какая-то, карикатура. Еще дали бы каждому по гармошке и бутылке водки ! Ведь именно такими представляют себе русских миллионы иностранцев, которые никогда не были в России и вообще не встречались с русскими...
Где бы узнать, что думают об этом русские дизайнеры?
Рубен Зарбабян
Мне кажется, большинство из них будут осторожны в своих оценках. Им с Bosco еще жить и жить.
Р 08.08.2008 17:25
Уважаемая редакция! Уберите пжста данного автора со страниц газеты, т.к. выражения "мы оказались умнее 99,99% представленного на отечественном медиапространстве", "пройдет сборная Украины, ей будут давать на чай", "стареющих ***", на мой взгляд, не соответствуют интеллегентно-сдержанному стилю Газеты.Ru.
Рубен Зарбабян
Стиль, Р, не в словах, а в мыслях.
Читатель 08.08.2008 16:18
Боже, какая дебильная рожа! Вам не про спорт, а про чистку сортиров писать, приятель.
Рубен Зарбабян
Черт возьми, от этого слова "приятель" веет какой-то американской литературой 50-60-х и Томом Уэйтсом.
Про чистку, кстати, я ни разу не писал еще. Надо попробовать.
Алина 08.08.2008 13:03
Позорище!!! Это я про одежду наших. Когда увидела их фотку в Коммерсе-Власть, даже не поняла сначала: правда или это какой-то вымышленный сюжет. Не понимаю, как спортсмены решились одеться в этот ужасающий прикид. Возможно, будь я на их месте, я бы отказалась вообще на Олимпиаду ехать в такой безвкусице.
P.S. Надо предупредить гендиректора, чтоб на 9-летие Рубена не пускал! А то вот какие подробности выясняются спустя год после 8-летия.
Рубен Зарбабян
Вот это принципиальность, Алина. Признаюсь, я бы на Олимпиаду в качестве участника поехал бы хоть голым.
P.S. Я, кстати, так и не усек, кто мне сунул в руки этот пакет, но я его доедал еще неделю.
АСИ 06.08.2008 17:22
Согласен. Я, такой далекий от моды человек, вижу.
Видно кто-то очень хорошо нагрел руки на этом тендере.
Рубен Зарбабян
Эх, вот ввели бы комплект медалей за откаты...
Виталий 06.08.2008 17:02
Да, прикид у наших сборников еще никогда не был таким позорным как в этом году. Просто - колхоз какой-то. Еще бы пиджаки не синие, а малиновые пошили.
Не знаю какой откат в свое время обеспечила боска ОКР, но видимо радовать они еще нас долго будут. Радует то, что бегать и плавать спортсменам все же в другой форме.
Кстати, русский дом в этом году запланирован или китайцы его по этическим соображениям не позволили?
Рубен Зарбабян
Конечно, русский дом есть, куда без него. Где еще будет сидеть Саутин и в шоке рассказывать, мол, ах эти бедолаги китайцы, вся жизнь - тренировки, обед и спать?
nn13 06.08.2008 15:09
Что верно, то верно. Клоунов "а-ля рус" из наших олимпийцев сделали полных. Надо было ещё в комплект выдать сапоги в смятку и кепку с цветком. Спосибо Тягачёву и К, или кто там на этой фирме руки погрел.
Но самая клоунада начнётся (а вернее уже началась и идёт полным ходом) с допингом.
Рубен Зарбабян
С допингом все непонятно. Кто дает? Зачем принимают? Кого ловят? Зачем ловят? Помог бы допинг обогнать Фелпса?.. Непонятно.
Любимов 06.08.2008 12:17
Уважаемый Рубен!
Спасибо, узнал, что Влад болеет за "Спартак". Возможно, что многим вы испортили не часть жизни, а ее полностью. Мне наоборот. Я очень порадовался читая ваши Первые медали. Кстати, не знал, что Боско одел и Украину, и т.п.
Скажу еще раз спасибо. Вы мне съэкономили время. Открытие смотреть не буду. Зачем смотреть на безвкусно - пошлую провинциальность в таких громадных размерах - это же можно и Сум Дом попасть.
P.S. Жаль все - таки, что Куснирович не договорился с Ираном и Венесуэллой. Да, еще и с Мьянмой в придачу.
Рубен Зарбабян
Думаю, что до Ирана с Венесуэллой очередь еще дойдет :)