ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

14 äåêàáðÿ 2017 05:24

Состав Российской сборной

— 22.07.08 04:49 —

ФОТО: ИТАР-ТАСС

Таблица

СТРАНА 1 2 3 =
Исландия 0 1 0 1
Судан 0 1 0 1
Бельгия 1 1 0 2
Нигерия 0 1 3 4
Молдавия 0 0 1 1
Маврикий 0 0 1 1
Ирландия 0 1 2 3
Багамские острова 0 1 1 2
Доминиканская республика 1 1 0 2
Афганистан 0 0 1 1
Венесуэла 0 0 1 1
Израиль 0 0 1 1
Бахрейн 1 0 0 1
Латвия 1 1 1 3
Иран 1 0 1 2
Марокко 0 1 1 2
ЮАР 0 1 0 1
Панама 1 0 0 1
Португалия 1 1 0 2
Чили 0 1 0 1
Камерун 1 0 0 1
Малайзия 0 1 0 1
Сингапур 0 1 0 1
Финляндия 1 1 2 4
Греция 0 2 2 4
Тунис 1 0 0 1
Кения 5 5 4 14
Тринидад и Тобаго 0 2 0 2
Ямайка 6 3 2 11
Эстония 1 1 0 2
Канада 3 9 6 18
Новая Зеландия 3 1 5 9
Сербия 0 1 2 3
Эквадор 0 1 0 1
Эфиопия 4 1 2 7
Польша 3 6 1 10
Дания 2 2 3 7
Литва 0 2 3 5
Египет 0 0 1 1
Болгария 1 1 3 5
Монголия 2 2 0 4
Словения 1 2 2 5
Украина 7 5 15 27
Киргизия 0 1 1 2
Того 0 0 1 1
Армения 0 0 6 6
Казахстан 2 4 7 13
Мексика 2 0 1 3
Колумбия 0 1 1 2
Таджикистан 0 1 1 2
Азербайджан 1 2 4 7
Бразилия 3 4 8 15
Словакия 3 2 1 6
Индия 1 0 2 3
Норвегия 3 5 2 10
Индонезия 1 1 3 5
Вьетнам 0 1 0 1
Алжир 0 1 1 2
Франция 7 16 17 40
Великобритания 19 13 15 47
Швеция 0 4 1 5
Белоруссия 4 5 10 19
Таиланд 2 2 0 4
Германия 16 10 15 41
Грузия 3 0 3 6
Узбекистан 1 2 3 6
Австрия 0 1 2 3
Япония 9 6 10 25
Аргентина 2 0 4 6
Куба 2 11 11 24
Венгрия 3 5 2 10
Румыния 4 1 3 8
Швейцария 2 0 4 6
КНДР 2 1 3 6
Хорватия 0 2 3 5
Тайвань 0 0 4 4
Италия 8 10 10 28
Зимбабве 1 3 0 4
Турция 1 4 3 8
Россия 23 21 28 72
Чехия 3 3 0 6
Испания 5 10 3 18
Австралия 14 15 17 46
Нидерланды 7 5 4 16
Корея 13 10 8 31
Китай 51 21 28 100
США 36 38 36 110

Академическая гребля
Никита Моргачев, Сергей Федоровцев, Игорь Салов, Николай Спинев, запасной - Сергей Шушин (четверка парная);
Алексей Свирин, Александр Корнилов (двойка парная);
Юлия Калиновская, Оксана Дороднова, Юлия Левина, Лариса Мерк, запасная - Юлия Макарова (четверка парная)


Бадминтон
Станислав Пухов (мужчины, одиночный разряд);
Элла Диль (женщины, одиночный разряд)


Баскетбол
Бекки Хэммон, Оксана Рахматулина, Марина Карпунина, Илона Корстин, Марина Кузина, Мария Степанова, Екатерина Лисина, Ирина Осипова, Татьяна Щеголева, Ирина Соколовская, Светлана Абросимова, Наталья Водопьянова (женщины);
Джон Роберт Холден, Петр Самойленко, Захар Пашутин, Сергей Быков, Виктор Кейру, Виталий Фридзон, Андрей Кириленко, Никита Моргунов, Сергей Моня, Андрей Воронцевич, Алексей Саврасенко, Виктор Хряпа (мужчины)


Бейсбол
Сборная России не отобралась


Бокс
Давид Айрапетян (весовая категория до 48 кг);
Георгий Балакшин (до 51 кг);
Сергей Водопьянов (до 54 кг);
Альберт Селимов (до 57 кг);
Алексей Тищенко (до 60 кг);
Геннадий Ковалев (до 64 кг);
Андрей Баланов (до 69 кг);
Матвей Коробов (до 75 кг);
Артур Бетербиев (до 81 кг);
Роман Чахкиев (до 91 кг);
Ислам Тимурзиев (свыше 91 кг)


Велоспорт (BMX)
У России лицензий нет


Велотрек
Алексей Марков, Михаил Игнатьев, Александр Серов, Александр Петровский, Иван Ковалев, Евгений Ковалев (темповые виды);
Сергей Кучеров, Сергей Рубан, Сергей Борисов, Денис Дмитриев (спринтерские дисциплины);
Ольга Слюсарева (гонка по очкам), Светлана Гранковская (спринт)


Велошоссе
Денис Меньшов, Владимир Карпец (индивидуальная гонка с раздельным стартом, групповая гонка);
Сергей Иванов, Александр Колобнев, Владимир Ефимкин (групповая гонка);
Юлия Мартисова, Александра Бурченкова, Наталья Боярская (групповая гонка);
Наталья Боярская (индивидуальная гонка с раздельным стартом)


Водное поло
Софья Конух, Валентина Воронцова, Елена Смурова, Ольга Беляева, Евгения Соболева, Екатерина Пантюлина, Алена Вылегжанина, Наталья Шепелина, Евгения Проценко, Ольга Турова, Екатерина Прокофьева (женщины)
Мужская сборная России не отобралась


Волейбол
Марина Шешенина, Марина Акулова, Екатерина Гамова, Елена Година, Евгения Эстес, Александра Пасынкова, Любовь Соколова, Ольга Фатеева, Наталья Алимова, Юлия Меркулова, Мария Бородакова, Екатерина Кабешова (женщины);
Сергей Тетюхин, Александр Косарев, Сергей Гранкин, Вадим Хамуцких, Александр Волков, Алексей Кулешов, Алексей Вербов, Семен Полтавский (мужчины)


Волейбол пляжный
Дмитрий Барсук / Игорь Колодинский;
Наталья Урядова / Александра Ширяева


Вольная борьба
Женщины:
Замира Рахманова (до 48 кг);
Наталья Гольц (до 55 кг);
Алена Карташова (до 63 кг);
Елена Перепелкина (до 72 кг)

Мужчины:
Бесик Кудухов (до 55 кг);
Мавлет Батиров (до 60 кг);
Ирбек Фарниев (до 66 кг);
Бувайсар Сайтиев (до 74 кг);
Георгий Кетоев (до 84 кг);
Ширвани Мурадов (до 96 кг);
Бахтияр Ахмедов (до 120 кг)


Гандбол
Инна Суслина, Мария Сидорова, Нигина Саидова, Яна Ускова, Екатерина Маренникова, Эмилия Турей, Елена Дмитриева, Анна Кареева, Людмила Постнова, Ирина Близнова, Елена Поленова, Оксана Роменская, Наталья Шипилова, Екатерина Андрюшина, Ирина Полторацкая (женщины);
Алексей Костыгов, Олег Грамс, Тимур Дибиров, Эдуард Кокшаров, Алексей Растворцев, Алексей Каманин, Виталий Иванов, Василий Филиппов, Валерий Мягков, Денис Кривошлыков, Дмитрий Ковалев, Константин Игропуло, Самвел Асланян, Александр Черноиванов, Егор Едвокимов (мужчины)



Гимнастика спортивная
Максим Девятовский, Антон Голоцуцков, Константин Плужников, Николай Крюков, Юрий Рязанов, Сергей Хорохордин (все - мужская команда);
Ксения Афанасьева, Ксения Семенова, Анна Павлова, Екатерина Крамаренко, Светлана Клюкина, Людмила Гребешкова (все - женская команда)


Гребля на байдарках и каноэ
Антон Ряхов (байдарка-одиночка, 500 м и 1000 м);
Илья Медведев, Евгений Салахов, Антон Васильев, Константин Вишняков (байдарка-четверка, 1000 м);
Юлиана Салахова (байдарка-одиночка, 500 м);
Максим Опалев (каноэ-одиночка, 500 м);
Виктор Мелантьев (каноэ-одиночка, 1000 м);
Сергей Улегин, Александр Костоглод (каноэ-двойка, 500 и 1000 м)


Гребной слалом
Александр Липатов (каноэ-одиночка);
Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов (каноэ-двойка);
Александра Перова (байдарка-одиночка)


Греко-римская борьба
Назир Манкиев (до 55 кг);
Ислам-бека Альбиев (до 60 кг);
Сергей Коваленко (до 66 кг);
Вартерес Самургашев (до 74 кг);
Алексей Мишин (до 84 кг);
Асланбек Хуштов (до 96 кг);
Хасан Бароев (до 120 кг)


Дзюдо
Женщины:
Людмила Богданова (весовая категория до 48 кг);
Анна Харитонова (до 52 кг);
Вера Коваль (до 63 кг);
Юлия Кузина (до 70 кг);
Вера Москалюк (до 78 кг);
Тея Донгузашвили (свыше 78 кг);
Мужчины:
Руслан Кишмахов (до 60 кг);
Алим Гаданов (до 66 кг);
Саламу Меджидов (до 73 кг);
Алибек Башкаев (до 81 кг);
Иван Першин (до 90 кг);
Руслан Гасымов (до 100 кг);
Тамерлан Тменов (свыше 100 кг)


Конный спорт
Александра Корелова, Татьяна Милосердова (выездка);
Игорь Атрохов, Валерий Мартышев (оба - троеборье);
Любовь Кочетова (конкур)

Легкая атлетика
Мужчины:
Андрей Епишин (100 м);
Роман Смирнов (200 м);
Денис Алексеев, Максим Дылдин (400 м);
Юрий Борзаковский, Дмитрий Богданов (800 м);
Вячеслав Шабунин (1500 м);
Сергей Иванов (10000 м);
Денис Алексеев, Максим Дылдин, Антон Кокорин, Владислав Фролов, Константин Свечкарь, Иван Бузолин (эстафета 4х400 м);
Евгений Борисов, Игорь Перемота (110 м с/б);
Александр Деревягин (400 м с/б);
Ильдар Миньшин, Павел Потапович (3000 м с/п);
Алексей Соколов, Григорий Андреев, Олег Кульков (марафон);
Владимир Малявин (длина);
Данил Буркеня, Александр Петренко, Игорь Спасовходский (тройной);
Ярослав Рыбаков, Вячеслав Воронин, Андрей Сильнов (высота);
Евгений Лукьяненко, Дмитрий Стародубцев, Игорь Павлов (шест);
Иван Юшков, Павел Софьин, Антон Любославский (ядро);
Сергей Макаров, Илья Коротков, Александр Иванов (копье);
Богдан Пищальников (диск). Кирилл Иконников, Игорь Виниченко (молот);
Алексей Сысоев, Александр Погорелов, Алексей Дроздов (десятиборье);
Валерий Борчин, Илья Марков, Сергей Морозов (ходьба, 20 км);
Денис Нижегородов, Сергей Кирдяпкин, Игорь Ерохин (ходьба, 50 км)
Женщины:
Евгения Полякова, Наталья Муринович, Наталья Русакова (100 м);
Александра Федорива, Юлия Чермошанская, Наталья Русакова (200 м);
Юлия Гущина, Анастасия Капачинская, Татьяна Фирова (400 м);
Татьяна Андрианова, Светлана Клюка, Екатерина Костецкая (800 м);
Анна Альминова (1500 м);
Лидия Шобухова, Гульнара Самитова-Галкина, Елена Задорожная (5000 м);
Инга Абитова, Мария Коновалова, Татьяна Арясова (10 000 м);
Евгения Полякова, Юлия Чермошанская, Александра Федорива, Наталья Русакова, Юлия Гущина, Наталья Муринович (эстафета 4х100 м);
Гущина, Капачинская, Фирова, Елена Мигунова, Людмила Литвинова, Татьяна Вешкурова (эстафета 4х400 м);
Юлия Кондакова, Татьяна Дегтярева (100 м с/б);
Екатерина Бикерт, Ирина Обедина, Анастасия Отт (400 м с/б);
Гульнара Самитова-Галкина, Татьяна Петрова, Екатерина Волкова (3000 м с/п);
Галина Богомолова, Ирина Тимофеева, Светлана Захарова (марафон);
Татьяна Лебедева, Татьяна Котова, Оксана Удмуртова (длина);
Татьяна Лебедева, Анна Пятых, Виктория Гурова (тройной);
Анна Чичерова, Елена Слесаренко, Светлана Школина (высота);
Светлана Феофанова, Юлия Голубчикова, Елена Исинбаева (шест);
Ирина Худорошкина, Ольга Иванова, Анна Омарова (ядро);
Мария Абакумова, Мария Яковенко (копье);
Наталья Садова, Светлана Сайкина (диск);
Елена Коневцова, Анна Булгакова, Елена Прийма (молот);
Татьяна Чернова, Анна Богданова, Ольга Курбан (семиборье);
Ольга Каниськина, Татьяна Сибилева, Татьяна Калмыкова (ходьба, 20 км)


Маунтинбайк
Ирина Калентьева, Вера Андреева (кросс-кантри, женщины);
Юрий Трофимов (кросс-кантри, мужчины)


Парусный спорт
Татьяна Базюк («RS:X», женщины);
Алексей Токарев («RS:X», мужчины);
Игорь Лисовенко («Лазер-рэдиал»);
Эдуард Скорняков («Финн»);
Михаил Шереметьев, Максим Шереметьев («470»);
Анастасия Чернова («Лазер-радиал»);
Екатерина Скудина, Диана Крутских, Наталья Иванова («Инглинг»)


Плавание
Мужчины
Андрей Гречин (вольный стиль, 50 и 100 м, эстафета 4х100 м);
Сергей Фесиков (вольный стиль, эстафета 4х100 м);
Данила Изотов (вольный стиль, 200 м, эстафеты 4х100 и 4х200 м);
Александр Сухоруков (вольный стиль, 200 м, эстафеты 4х100 и 4х200 м);
Евгений Лагунов (вольный стиль, 50 и 100 м, эстафеты 4х100 и 4х200 м);
Андрей Капралов (вольный стиль, эстафета 4х100 м);
Михаил Полищук (вольный стиль, эстафета 4х200 м);
Юрий Прилуков (вольный стиль, 400 и 1500 м);
Никита Лобинцев (вольный стиль, 400 и 1500 м, эстафета 4х200 м);
Роман Слуднов (брасс,100 м);
Дмитрий Коморников (брасс, 100 м);
Григорий Фалько (брасс, 200 м);
Алексей Зиновьев (брасс, 200 м);
Евгений Коротышкин (баттерфляй, 100 м);
Николай Скворцов (баттерфляй, 100 и 200 м);
Аркадий Вятчанин (спина, 100 и 200 м);
Станислав Донец (спина, 100 и 200 м);
Александр Тихонов (комплекс, 200 и 400 м);
Андрей Крылов (комплекс, 400 м)
Женщины:
Анастасия Аксенова (вольный стиль, 50 и 100 м);
Дарья Белякина (вольный стиль, 200 и 400 м);
Елена Соколова (вольный стиль, 800 м);
Юлия Ефимова (брасс, 100 и 200 м);
Елена Богомазова (брасс, 100 м);
Ольга Детенюк (брасс, 200 м);
Анастасия Зуева (спина, 100 и 200 м);
Ксения Москвина (спина, 100 м);
Станислава Комарова (спина, 200 м);
Наталья Сутягина (баттерфляй, 100 м);
Ирина Беспалова (баттерфляй, 100 м; 200 м - в случае отказа Яны Мартыновой);
Яна Мартынова (комплекс, 400 м; баттерфляй, 200 м);
Светлана Карпеева (комплекс, 200 и 400 м)


Плавание
На открытой воде
Владимир Дятчин, Евгений Дратцев (оба - 10 км, мужчины);
Лариса Ильченко (10 км, женщины)


Прыжки в воду
Наталья Гончарова (вышка, индивидуальные прыжки);
Юлия Пахалина (трамплин, индивидуальные и синхронные прыжки);
Светлана Филиппова (трамплин, индивидуальные прыжки);
Анастасия Позднякова (трамплин, синхронные прыжки);
Глеб Гальперин (вышка, индивидуальные и синхронные прыжки);
Олег Викулов (вышка, индивидуальные прыжки);
Дмитрий Доброскок (вышка, синхронные прыжки);
Дмитрий Саутин (трамплин, индивидуальные и синхронные прыжки);
Александр Доброскок (трамплин, индивидуальные прыжки);
Юрий Кунаков (трамплин, синхронные прыжки)


Прыжки на батуте
Ирина Караваева, Наталья Чернова (женщины);
Александр Русаков, Дмитрий Ушаков (мужчины)


Синхронное плавание
Анастасия Давыдова, Анастасия Ермакова (обе - дуэт и группа);
Наталья Ищенко, Светлана Ромашина, Мария Громова, Эльвира Хасянова, Анна Шорина, Ольга Кужела и Елена Овчинникова (все - группа)


Современное пятиборье
Евдокия Гречишникова, Татьяна Муратова (женщины);
Андрей Моисеев, Илья Фролов (мужчины)


Софтбол
Сборная России не представлена


Стрельба из лука
Бальжинима Цыремпилов, Баир Баденов, Андрей Абрамов (мужчины, личный турнир, командный турнир);
Наталья Эрдыниева, Мирослава Дагбаева (женщины, личный турнир)


Стрельба пулевая
Артем Хаджибеков, Сергей Коваленко, Константин Приходченко, Сергей Круглов, Любовь Галкина, Татьяна Голдобина, Ольга Десятская (винтовка);
Михаил Неструев, Владимир Исаков, Леонид Екимов, Алексей Климов, Юлия Алипова, Наталья Падерина, Светлана Смирнова (пистолет)


Стрельба стендовая
Алексей Алипов, Павел Гуркин, Ирина Ларичева (все - трап);
Валерий Шомин, Константин Цуранов, Светлана Демина (все - скит);
Василий Мосин, Виталий Фокеев (оба - дубль-трап)


Таеквондо
Спортсмены России не прошли отбор


Теннис
Михаил Южный, Дмитрий Турсунов (оба - мужской одиночный турнир);
Николай Давыденко, Игорь Андреев (оба - мужские одиночный и парный турниры);
Елена Дементьева (женский одиночный турнир);
Светлана Кузнецова, Динара Сафина (обе - женский одиночный и парный турниры);
Елена Веснина (женский парный турнир), Вера Звонарева (женский одиночный и парный турниры)


Теннис настольный
Алексей Смирнов, Федор Кузьмин (оба - мужские личный и командный турниры);
Дмитрий Мазунов (мужской командный турнир);
Светлана Ганина, Ирина Котихина, Оксана Фадеева (все - женский личный турнир)


Триатлон
Игорь Сысоев, Александр Брюханков, Дмитрий Полянский (мужчины);
Ирина Абысова, Ольга Заусайлова (женщины)


Тяжелая атлетика
Женщины:
Марина Шаинова (до 58 кг);
Светлана Царукаева (до 63 кг);
Оксана Сливенко (до 69 кг);
Надежда Евстюхина (до 75 кг)

Мужчины:
Олег Перепеченов (до 77 кг);
Роман Константинов, Хаджимурад Аккаев (оба - до 94 кг);
Дмитрий Лапиков, Дмитрий Клоков (оба - до 105 кг);
Евгений Чигишев (свыше 105 кг)


Фехтование
Татьяна Логунова, Любовь Шутова (шпага, женщины, личный турнир);
Антон Авдеев (шпага, мужчины, личный турнир);
Станислав Поздняков, Алексей Якименко, Николай Ковалев (сабля, мужчины, личный и командный турниры);
Алексей Фросин (сабля, мужчины, командный турнир);
Евгения Ламонова, Аида Шанаева, Виктория Никишина (рапира, женщины, личный и командный турниры);
Светлана Бойко (рапира, женщины, командный турнир);
Елена Нечаева, Софья Великая, Екатерина Дьяченко (сабля, женщины, личный и командный турниры);
Екатерина Федоркина (сабля, женщины, командный турнир)


Футбол
Мужская и женская сборные России отбор не прошли


Хоккей на траве
Мужская и женская сборные России отбор не прошли


Гимнастика художественная
Евгения Канаева и Ольга Капранова (личное многоборье);
Елена Посевина, Дарья Шкурихина, Татьяна Горбунова, Наталья Зуева, Анна Гавриленко, Маргарита Алийчук (все - командное многоборье)


ВИДЫ СПОРТА

ПОДРОБНОСТИ

На пределе возможностей

На пределе возможностей

Корреспондент games08.Ru попытался проанализировать состояние...

Уроки Пекина

Уроки Пекина

Корреспондент games08.Ru в заключительном материале из китайской...

Нокдаун по-китайски

Нокдаун по-китайски

Корреспондент games08.Ru подводит итоги олимпийского турнира...

«России не нужны «химические» чемпионы»

«России не нужны «химические» чемпионы»

Корреспондент games08.Ru нашел в итогах завершившейся Олимпиады...

Возвращение интриги

Возвращение интриги

Корреспондент games08.Ru подводит итоги баскетбольного турнира...

«Мне нравится работать в МОК»

«Мне нравится работать в МОК»

Четырехкратный олимпийский чемпион, член комиссии спортсменов...

«Гораздо больше помешает нам US Open»

«Гораздо больше помешает нам US Open»

Президент Федерации тенниса России, член МОК Шамиль Тарпищев...

«Ну зачем мне ехать к этому дураку?»

«Ну зачем мне ехать к этому дураку?»

Главный тренер женской гандбольной сборной России Евгений...

Три с плюсом

Три с плюсом

Свои самые неудачные летние Олимпийские игры в истории Россия...

Олимпиада завершилась

Олимпиада завершилась

XXIX летние Олимпийские игры, которые проводились в Пекине,...

«Канаева даже мне дает инструкции»

«Канаева даже мне дает инструкции»

Известный тренер по художественной гимнастике Вера Штельбаумс...

Французское первое золото

Французское первое золото

Мужская сборная Франции стала олимпийским чемпионом по гандболу,...

«Я не предусмотрел проблем с допингом»

«Я не предусмотрел проблем с допингом»

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин...

Двукратный Тищенко

Двукратный Тищенко

Российский боксер Алексей Тищенко стал двукратным олимпийским...

Россия увеличила «золотой запас»

Россия увеличила «золотой запас»

Сборная России завоевала 22-ю золотую медаль на Олимпиаде...

«Новый рекорд России - это космос!»

«Новый рекорд России - это космос!»

Сенсационный обладатель бронзовой медали в эстафете 4х400...

«Выиграть бронзу было принципиально»

«Выиграть бронзу было принципиально»

Олимпийским чемпионом по волейболу среди мужских команд...

«Норвежки просто играли в гандбол»

«Норвежки просто играли в гандбол»

После поражения в финале олимпийского турнира от команды...

Новый козырь Ирины Винер

Новый козырь Ирины Винер

Корреспондент games08.Ru знакомит с чемпионкой Олимпиады-2008...

Победили достойные

Победили достойные

Бразильские волейболистки, выиграв золотые медали на Олимпиаде,...

«У нас никто на тренировки не опаздывает»

«У нас никто на тренировки не опаздывает»

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко...

Прыжок на пьедестал

Прыжок на пьедестал

Глеб Гальперин выиграл бронзу в прыжках в воду с 10-метровой...

Боксеры озолотились

Боксеры озолотились

Российский боксер Рахим Чахкиев завоевал золотую медаль...

Несравненная Евгения

Несравненная Евгения

Олимпийской чемпионкой в художественной гимнастике в личном...

«Бронзовое» удовлетворение

«Бронзовое» удовлетворение

Женская сборная России по баскетболу завоевала бронзовые...

Трефилов дольше жить не будет

Трефилов дольше жить не будет

Женская сборная России по гандболу завоевала серебряные...

На одном дыхании

На одном дыхании

В субботу в Пекине сборная России по синхронному плаванию...

Опалев нагреб золото

Опалев нагреб золото

Сборная России вышла на третье место в медальном зачете....

Маунтинбайк принёс России бронзу

Маунтинбайк принёс России бронзу

Россиянка Ирина Калентьева завоевала в субботу бронзовую...

Нужна ли России медаль в таэквондо?

Нужна ли России медаль в таэквондо?

Корреспондент games08.Ru размышляет о том, стоит ли российским...

ФЕВРАЛЬ 2009 АРХИВ
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
9101112131415
16171819202122
232425262728 
МАРТ 2009
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      1
2345678

© «Газета.Ru», games08.Ru, 2008.
Информация об ограничениях.

Rambler's Top100